Скидка 15% на металлочерепицу в СТК Строй

Скидка на 15% Металлочерепицу

Реализуйте самые яркие идеи с коллекцией покрытий класса Премиум от Компании Металл Профиль!

С 10 июня и до конца июля действует акция «Дизайнерская коллекция»: скидка 15% предоставляется на металлочерепицу в покрытиях класса Премиум — PURMAN®, CLOUDY®, AGNETA®.

Палитра флагманского высококачественного полиуретанового покрытия PURMAN®, включающая эффектные металлизированные оттенки, позволит воплотить любое архитектурное решение и подчеркнуть яркую индивидуальность вашего дома.

Изысканная припыленно-матовая CLOUDY® выглядит, как глиняная черепица, но защищает вашу кровлю, как металл. Лучший выбор для тех, кто предпочитает европейские традиции в современном прочтении: оттенки покрытия CLOUDY® напоминают игру солнечных бликов на скатах керамической кровли.

И настоящая звезда в пантеоне покрытий Компании Металл Профиль — сияющая AGNETA®. Ультрастойкое двустороннее покрытие, внешне неотличимое от натуральной меди — вдохновляющее сочетание роскоши и практичности, статусности и респектабельности.

Условия акции не распространяются на другие виды продукции. Дополнительные скидки на продукцию, участвующую в акции, не применяются.

мч

Добавить отзыв

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса сайтов и электронной почты будут автоматически выводиться как ссылки.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.