Металлочерепица за 1 день от компании СТК Строй

Металлочерепица за 1 день!!!

Только в июне вы можете приобрести металлочерепицу МОНТЕРРОСА® в брендовых покрытиях от Компании Металл Профиль в максимально сжатые сроки. Мы изготовим для вас любой объем металлочерепицы за 1 день!

Отличительная особенность металлочерепицы МОНТЕРРОСА® — это выразительный, рельефный профиль увеличенной высоты — до 77 мм.

Обрезная кромка по контуру волны добавляет сходства с натуральной черепицей, а благодаря технологии 3D реза горизонтальные стыки листов практически незаметны. Герметичность вертикального нахлеста гарантирует двойная капиллярная канавка, а продуманная геометрия продольного нахлеста позволяет оптимально использовать материал без лишнего металла в замке, что приводит к экономии финансов. При этом максимальные размеры (такие как МL, XL**) профилей отлично смотрятся на крупных скатах, уравновешивая их геометрию.

Исполнение нового профиля металлочерепицы возможно только в брендовых покрытиях: VikingMP®E, PURMAN®, NormanMP®, PURETAN®, CLOUDY®, AGNETA®, а также Colorcoat PRISMA®. Высокое качество полимерных покрытий гарантирует коррозийную стойкость и климатическую устойчивость материала.

Торопитесь сделать заказ в июне и можете быть уверены в максимально быстром исполнении вашего заказа. Большое количество вариантов сочетания длины и высоты ступеньки металлочерепицы MONTEROSSA®, широкая гамма цветов и фактур позволят ей идеально дополнить любое архитектурное решение.

Подробные условия узнавайте у менеджеров отделов продаж и у консультантов.

монтерроса

Добавить отзыв

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса сайтов и электронной почты будут автоматически выводиться как ссылки.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.